Что происходит в наших отношениях?
Здравствуйте. Недавно стал замечать что моя девушка делает странные вещи. Началось все с того что при мытье посуды я обнаружил в раковине грязную миску кошки, я просто выпал, она лежала в нашей посуде. Через некоторое время я заболел и я отстранился от нее в другую комнату , дабы не заразить ее и стал конечно ограничивать с ней контакт, позже она немного тоже начала кашлять и она спокойно, зная что я берегу ее здоровье и мы стараемся вместе не приближаться к друг другу, спокойно начинает пшикать в горло моим спреем который весь в моих бацилах. Для чего тогда этот цирк с ограничением контакта?? Также я попросил ее зайти в аптеку, мы много говорили о том что хочу свечи от температуры, кидаю ей фото и она знает что нужны свечи , она берет этот препарат но в таблетках. Мне все равно на деньги, спокойно об этом ей написал и сказал купи пж свечи после тренировки, и она начинает задавать вопросы по типу зачем ? тебе что врач их прописал? и тд. Затем ситуация на море, мы лежим в хостеле где на одном этаже 3 комнаты в которой из одной бывает мама с детьми то ходит то выходит, мы занялись сексом, я остаюсь лежать голый в постели, она одевается и выходит из комнаты вниз и просто тупо оставляет дверь открытой, комнаты находятся очень рядом и любой человек заходя или выходя из комнаты увидит меня. Понимаете после разговора она исправляется, но я начинаю чувствовать себя будто я с ребенком лет 10, и еще она расстраивается когда я ей об этом говорю, последнее время стал чувствовать вину. С отцом у нее не очень отношения, с мамой хорошие. Я написал ситуации которые вспомнил, есть еще конечно. Нам большую часть времени хорошо проводить с друг другом, но такие ситуации выбивают, она ходит на работу, есть пару подруг. Просто есть в голове такое будто это я может придираюсь к ней или все таки проблема присутствует? Т.е сейчас я уже начинаю зацикливаться на ее действиях, потому что опасаюсь что она может сделать что то не так и это навредит или ей или мне, или нашей репутации. Она еще малосоциальная, плохо знает как вести себя в обществе. Вместе 3 года. ей 21 мне 25. Подскажите может это норма и я накрутил? Может в бытовухе такое бывает у людей? Просто если я был такой плохой, у нас бывает бардак, ну скопившийся, я ни слова ни скажу, приберусь, если она скажет я помою посуду.
Добрый день!
Она Вас просила отстраниться в другую комнату во время болезни?
Как она ведет себя в быту? Вас устраивает ведение быта?
Кошачью миску лучше мыть, конечно же, отдельно от общей посуды, другой губкой. Можно просто поговорить, обсудить то, что не особо нравится. Если она меняет поведение под Ваши замечания, значит у нее мало опыта. Есть доставки из аптеки, Вам привозят и оплачиваете дома,чтобы не было таких ситуаций (что купила другое лекарство). Необходимо у нее уточнить, почему она сделала так.
В быту тоже нужно привыкать друг к другу. В этом нет ничего страшного. Нужно научиться обсуждать, договариваться, идти на уступки друг другу. Направляйте, корректируйте друг друга дружелюбно, иногда с юмором, а глааное конструктивно и по делу (без переходов на личность).
Спросите себя, почему ее какое-то не то поведение вызывает у Вас эмоциональную реакцию. Снизить необходимо свои ожидания и немного реальней посмотреть на всё, чтобы не возникали разочарования.