Боль в плече

Здравствуйте. Болит плечо уже месяц. Травмы не было. Боль только при нагрузки. Возможно это защимление нерва. Посоветуйте уколы? В спокойном состоянии боли нет. Ещё боль появляется при поднятии руки

Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить проблему с самим плечевым суставом - сделать рентген сустава и посетить травматолога-ортопеда. Затем, если там всё в порядке, искать проблему в шейном отделе позвоночника. Пока проколите ксефокам 8мг 2 р в день внутримышечно 7дней, пропейте артракам 1 порошок в сутки 1 месяц.

Добрый день
Для начала желательно сделать рентген , сдать общий анализ крови и кровь на мочевую кислоту
С результатами обратиться к хирургу/травматологу для исключения травмы
Сейчас можно пропить дилаксу по 100 мг 2 р/день либо проколоть амелотекс 1,5 мл в/м 5 дней
Местно долгит 3 р/д
При выраженной боли нимесил 1 пакет после еды