Солосорб гель

Здравствуйте малышу 5 месяцев, дала солосорб гель не разведенным. 2 раза. Очень переживаю, так как его нужно давать разведенным в воде. Какие последствия могут быть? И что нужно делать?

Нет
26 лет
2 Января ·Просмотров: 121·Анонимный пользователь

Здравствуйте, понаблюдайте за ребенком, по возможности отпаивайте водичкой. Ничего страшного здесь не будет, единственное, что может быть это запор в таком возрасте.
Сейчас просто предлагайте чаще чистую воду или если на грудном вскармливании, чаще давать грудь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а можете пожалуйста ответить еще на один вопрос. Ребенок, только сходил в туалет. Кал кашецеобразный, не сформированный, и в стуле какие то маленькие черные вкрапления, как много маленьких точечек. Это нормально после Приема солосорба?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

До этого у нас была диарея, из-за принма антибиотика

Принятый ответ

Это возможно