Я могу получить стероид через врач?
Здравствуйте! С новым годом 🎄 Мне 26 лет я занимаюсь спортом больше два года результат есть но не очень я хочу сделать курс я знаю что это вредно для здоровья не хочу сделать нелегально, скажите пожалуйста я могу получить стероид легально через врач чтобы он наблюдал все процессы так можно сделать? Какому врачу надо обращаться? Я не хочу покупать через интернет мастером тестостерон я хочу чтобы сделать все через врач!!
Принятый ответ
Здравствуйте, с Новым годом! 🎄
Курс анаболических стероидов для набора мышц легально врач не назначит.
Легально назначают только по показаниям, при диагнозе (гипогонадизм и т.п.).
К кому идти:
Эндокринолог / андролог - сдать гормоны.
Если будут показания → возможна ГЗТ тестостероном (но это не «курс» и не для бодибилдинга).
Если показаний нет → ВРАЧ не имеет права назначать стероиды.
"Нелегально" - "спортивные врачи".
Принятый ответ
Доброго времени суток.
У нормального врача легально с такими запросами вы гормоны не получите, так как в норме они должны назначаться исключительно по медицинским показаниям.
Вы молоды, не нужно экспериментировать со своим здоровьем. Ни кто не знает чем эксперименты могут закончиться!
Принятый ответ
Здравствуйте, легально врач назначают стероидный гормон тестостерон только по строгим показаниям - это дефицитные состояния, которые требуют коррекции этим препаратом.
Принятый ответ
Добрый вечер. Врач может назначить ЗГТ только при наличии показани йк тому-гипогонадизме.
А спортивная медицина -это уже другое течение ,мы не занимаемся ЗГТ ради эстетики.Потому по всему видимому вам это придется делать нелегально посредством тренера или спортивного врача.