Какой диагноз

Диагноз мне не говорят! Было лечение гидезепам карбомазепин зикалор пароксетин кветиксол год назад почувствовала себя здоровой и перестала пить было эйфорическое состояние перерасло в агрессивное нетерпеливое потом была депрессия ,сейчас сплю по 4 часа все отлично но приступы жутких агрессий и восприятие поменялось иногда на улице галлюцинации в мой адрес слова . Была у доктора лечение гидезепам карбомазепин вечер карбомазепин ариентал

Здравствуйте. Чтобы узнать Ваш диагноз и лечение, необходимо написать заявление на имя главного врача той больницы, в которой Вы лечились, запросить Ваш диагноз и выписку из истории болезни.