Чарозетта и карбамазепин — вопрос №2490764
Добрый день. Принимаю Чарозетту 9 месяцев, только все наладилось и прекратились прорывные кровотечения и постоянная мазня ( я не кормлю, выбор препарата обусловлен головной болью на эстрогены). Невролог назначил карбамазепин в связи с неврологией тройничного нерва. Насколько совместимы эти препараты? Может ли опять вернуться мазня и кровотечения? Что будет с контрацептивным эффектом?
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!