Что делать отсутствует аппетит — вопрос №398043
вот уже которую неделю страдаю отсутствием аппетита боли где то над желудком иногда совершенно неожиданно подступает тошнота когда поем (через силу) боль над желудком усиливается стул нормальный каждодневный
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!