Тяжесть в грудной клетке

Тяжесть в грудной клетке , выше груди . Не хватает воздуха на вздох и дыхание . Чувство заложенного носа. И когда делаю глубокий вдох больно в груди

Нет
31 год
3 Января ·Просмотров: 33·Анонимный пользователь

Добрый день. Лучше сделать рентген или даже КТ ОГК, сдать ОАК, кровь на СРБ. Пока аккуратно промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, горло полоскать раствором тантум верде 3-4 раза в день, для рассасывания доритрицин по1 таблетке 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости.