Беспокоит крайняя плоть полового члена

Жена принимала антибиотики, в этот момент у нас был половой акт . После этого я заметил что крайняя плоть как будто сузилась и сейчас при раскрытии щиплет и дискомфорт. Раньше такого не наблюдалось.

37 лет
3 Января ·Просмотров: 84·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Похоже на воспаление крайней плоти (баланопостит).
В подобном случае может быть рекомендовано:
-нанесение мази Пимафукорт утром и вечером 7 дней (противогрибковая+противоспалительая мазь)
-обязательно гигиена полового члена 2 раза в день (или чаще, при необходимости)
-половой покой 7 дней

Обязательно показаться врачу на очном приёме для определения точной схемы лечения и наблюдать за состоянием

А мазать именно кожу или головку тоже?

Принятый ответ

И крайнюю плоть, и головку