Консультация гинеколога /

Сбой цикла — вопрос №398248

Добрый вечер, у меня такой вопрос, 25.12 начало цикла 03. 01 конец,дольше чем обычно. 15.01 опять начались шли 2 дня не обильно на 3 уже мазало, болей никаких не чувствовала, никакого дискомфорта не испытывала, мой цикл 30 дней конечно уже паника записалась на приём но это будет только 26.Половые акты были прерванные, мне не страшно даже если наступит беременность, но думаю что проблема может быть представлена серьезнее. На что это вообще похоже?

Акушер, Гинеколог, Эндокринолог
Здравствуйте, чаще всего это признак функциональных гормональных нарушений. Но для начала - сделайте ХГЧ крови (на беременность) и УЗИ органов малого таза.
Клиент
Антон, спасибо огромное за обратную связь