Почему болит в середине попы

31 сидела в холодном автобусе 1 нагнулась взять пакет выстрелело в попу нога болела очень сильно сегодня начала причаливать левая ягодица я понимаю что это сдавливание медальки хожу в спорт зал но на низ бывает долго не делаю мне 50

Хандрос
50 лет
4 Января ·Просмотров: 20·Ирина

Здравствуйте, Описанные вами симптомы очень характерны для повреждения седалищного нерва или его сдавливания (ишиас/корешковый синдром).
Рекомендуется убрать любую нагрузку. Ходить в спортзал в таком состоянии не рекомендуется.Особенно опасны упражнения с осевой нагрузкой на позвоночник (становая тяга, приседания, наклоны), скручивания. Это может резко ухудшить состояние.
Обратитесь к врачу ,на очный прием для установки точного диагноза.При сильных болях рекомендуется начать принимать НПВС(Диклофенак,мовалис,ксефокам)