Гемморой,выпал узел

Вызвали скорую,сутки муж пробыл,выписали,сказали:лечи обострение.но нечего не проходит,лечимуже 15 дней.мази всякие,Детралекс,фитомуцил.свечи на заказ,.что делать?а перед скорой были в платном медцентре,сказали выпадение

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше всего обратится за личной консультацией проктолога и можно будет обсудить удаление узлов.
Препараты к сожалению помогают не на долго,когда уже есть выпадение узлов

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия,

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
Прикрепите фото анальной области пациента
По какой сземе принимали детралекс?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Раз так упорно протекает , возможно имеется ущемление узла !
Правильнее было бы повторно проводить очный осмотр проктолога или, если это невозможно , то прикрепить хотя бы фото к вопросу и подробнее описать чем именно лечились эти 15 дней !

Принятый ответ

Добрый день. Очная консультация проктолога нужна, могут быть осложнения, тромбоз и т.д Какие свечи принимаете, детралекс в какой дозировке ? Нормализован ли стул ?

Принятый ответ

Здравствуйте, фото есть возможность прикрепить? Температуры нет ?

Здравствуйте похоже на тромбоз геморроидальных узлов, мы в таких случаях ставим блокады с новокаином и спазмолитиками рядом с анусом, помимо всего прочего лечения.