Пятнышко

Доброго времени суток. Я сегодня вечером обнаружил пятнышко на половом члене диаметром около 5 мм. Цвет коричневый или даже из коричневого переходит к краям в слабо красный. Не болит, не чешится. Вопрос: что это может быть? Благодарю за внимание.

Добрый день.

Это может быть все что угодно . Фото Пришлите

Виктория, доброго времени суток. Как отправить Вам фото? Благодарю за внимание.

Виктория, и вот ещё, пятно обнаружил два дня назад. Щас оно стало постепенно уходить.

Без фото сложно сказать...невус, очаг гиперпигментации, родинка, кондилома...да многое что может быть.

Сергей, доброго времени суток. Как Вам отправить фото? Пятно заметил два дня назад, сегодня заметил что оно стало сходить. Благодарю за внимание.

Можете в личное сообщение

Виктория, про какое сообщение вы говорите? Я здесь всё перепробовал, никак.

Выбираете меня как врача и там есть написать личное сообщение