Укусила язык,появилась гнойная ранка
Может ли пройти сама если споласкивать солью/содой/фурицилином
Здравствуйте.
Может, в таких случаях рекомендуется полоскать полость рта водым раствором хлоргексидина. Соблюдать щадящую диету. Исключить горячее, холодное, кислое, острое, газированное, алкоголь.
Если долго будет беспокоить, показаться очно стоматологу.
Сходила к стоматологу так как очень сильно болела ранка и я даже не могла поесть,он мне назначил моловит и асепт бальзам,это мне поможет?
Я очень сильно случайно укусила свой язык аж до крови,это случилось из за того что зубы мудрости прорезываются и прикус получился ну не очень хороший
Должно помочь.