Прием БАДа

Здравствуйте. Ребенку 9 лет рост 152 вес 46 кг. Любые ограничения в еде воспринимает болезненно. Можно БАД хрома пиколинат 100 мг?

Нет
36 лет
7 Января ·Просмотров: 31·Татьяна

Здравствуйте!

К сожалению, нет данных, которые подтверждают влияние хрома на аппетит. Кроме того, обычно это бады, которые не проходят проверок и могут быть небезопасными для ребенка.

Какая полная дата рождения ребенка?
Не могли бы вы написать дневник питания за 2-3 дня, пожалуйста

Здравствуйте!

БАДы не рекомендуются для приема у детей поскольку не проходят контроль качества и могут быть опасны для здоровья ребенка. У БАДов, в том числе содержащих хром нет доказанной эффективности.

Подскажите, пожалуйста, какая полная дата рождения и пол ребенка, чтобы я могла точнее оценить рост и вес.
Будет информативно, если Вы напишите дневник питания за пару дней, так я смогу дать более индивидуальные рекомендации