Криво вырос постоянный зуб

Здравствуйте. У ребенка 6 лет выросли два нижних постоянных зуба. Между ними большая щель, один зуб растет вертикально, а второй отклонен в сторону. Других постоянных зубов пока нет. Нужно ли срочно обращаться к ортодонту для выравнивания? Спасибо

Стоит обратиться к нутрициологу в первую очередь, так как причина есть обязательно, найти и устранить её нужно, чтоб исправить привкус.