Псориаз кожи головы
Псориаз кожи головы, лечилась ксамиолом Сейчас очень сухая кожа головы, постоянный зуб, пятен псориаза нет Какое средство можно использовать для устроения сухости и зуба при псориаза? Если будет рецидив можно ли делать кератин и красить волосы? Какой шампунь можно использовать на постоянной основе?
Принятый ответ
Здравствуйте. При мытье головы используйте шампунь Псорилом дегтярный. Удачи
Не на все вопросы получила ответ
Сейчас беспокоит зуд и сухость
Вот этот шампунь и будет снимать эти симптомы и можно добавить Супрастинекс по 1 т.1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рассмотрите линейку Дюкрей: для ежедневного использования шампунь Сенсинол, Кертиол ПСО 1 р в неделю на постоянной основе.
При рецидиве кератин и окрашивание делать нельзя.
Дополнительно можно добавить мазы или маски для успокоения зуда? При отсутствие пятен псориаза возможно делать кератин?
Если шампуня будет недостаточно можно использовать бальзам - маску Айсида для сухой кожи головы 2р в неделю.
Вне обострения- кератин делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно использовать шампунь Псорилом салициловый -Нанесите шампунь на влажные волосы, слегка помассируйте и смойте. Затем повторно нанесите шампунь на волосы, оставьте на 2 минуты и смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю в течение месяца, далее можно 1-2 раза в неделю -2-3 месяца
-Также его можно чередовать с шампунем Фридерм Рн баланс или Элюсьон или Сенсинол -это можно применять на постоянной основе
-При рецидиве никакие процедуры делать нельзя до наступления стойкой ремиссии
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть схема «контроль псориаза» препаратом ксамиол и дайвобет. При следующем обострении идете по схеме:
Дайвобет 1р в день 1 мес ,
Далее ксамиол 1 р в день 14 дней,
Далее ксамиол 2 р в неделю год.
Шампунь этривекс 1 р в день нанести на 15 мин 4 недели,далее 2 р в неделю 6 мес
Или Шампунь белосалик при необходимом свите нанести на 5 мин 1 мес,далее 2 р в неделю длительно.
Так же рассмотрите для постоянного использования шампунь Dercos PSOlution. Специально при псориазе
Принятый ответ
Здравствуйте,
При псориазе головы
Что можно вам применить
Бепантен 5% мазь
Кловейт мазь
Кловейт 0,5 % крем
Бактробан 2% мазь
Белосалик лосьон
Гиоксизон мазь
Элидел 1% крем
Бепантен 5% крем
Шампунь скин кап, себозол, кето плюс, белосалик, этривекс
Линейки косметические: эмолиум, noreva шикарная в аптеке
Здравствуйте, приложите фото