Что вас беспокоит?

Коньюктевит или слезный канал

Здравствуйте ! Ответьте , пожалуйста , если у ребёнка до 4 мес глазки не беспокоили, а после 4 х стал один слипаться после сна и гноиться, это может быть слезный канал или он бы себя обнаружил сразу при рождении ?и теперь дело в контюктевите? Заране благодарю

21 Января 2021·Просмотров: 253·Оля

Здравствуйте! Это конъюнктивит. Какого цвета отделяемое?

Мария, большое спасибо за обратную связь ! Гнойное , зеленоватое . День лучше, день хуже .. промываю ромашкой , прополисом на воде. Каким лекарством можно капать пока не дойдём на осмотр к врачу?

Это слизисто-гнойный конъюнктивит. В глаза к. Тобрекс или Офтаквикс или Вигамокс 2к.3-4р/д. Выздоравливайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.