Коньюктевит или слезный канал
Здравствуйте ! Ответьте , пожалуйста , если у ребёнка до 4 мес глазки не беспокоили, а после 4 х стал один слипаться после сна и гноиться, это может быть слезный канал или он бы себя обнаружил сразу при рождении ?и теперь дело в контюктевите? Заране благодарю
Здравствуйте! Это конъюнктивит. Какого цвета отделяемое?
Мария, большое спасибо за обратную связь ! Гнойное , зеленоватое . День лучше, день хуже .. промываю ромашкой , прополисом на воде. Каким лекарством можно капать пока не дойдём на осмотр к врачу?
Это слизисто-гнойный конъюнктивит. В глаза к. Тобрекс или Офтаквикс или Вигамокс 2к.3-4р/д. Выздоравливайте!