Давление повышаное
Здраствуйте принимаю лизиноприл уже года два, стала наблюдать что он сильно снижает давлен е раньше у меня с приёмом лизиноприла было 120 130 а сейчас 110 и 98
Диабет 2 типа
46 лет
12 Января ·Просмотров: 20·Светлана
Здравствуйте, Светлана!
Если при таком давлении есть симптомы слабости, сонливости, усталости - то обычно рекомендуется уменьшить дозу лизиноприла.
Если же такое давление хорошо переносите, можно остаться на обычной дозе.