Мелкие морщины

Мне 39л, в течение нескольких лет колю диспорт в межбровку,лоб и первый раз сделала по бокам глаз. Ранее колола гиалуронку по всему лицу где можно эффект 0. В кисет также пробовала фильеры, эффект как будто шарики зашили покругу губ. Пользуюсь уходовыми кремами Гельтек, не вижу видимого эффекта. Хотела купить аппарат для микротоков недорогой,начиталась при коронке, имплантах нельзя. Есть Дарсонваль,но не использую,боюсь. Может крема сменить то на какие,или сделать маски или процедуры то какие? От маски с витамином С сыпь была. Не курю. Работа в офисе. Кожа больше сухая. Особенно если умоешься нужно обязательно крем намазать иначе все стянет.Что делать не понимаю. В салоне не планирую тратиться,как подобрать для дома правильный и эффективный уход?

ГЭРБ и пятна на языке предположительно географический язык возникшие на на фоне стресса. Миома, кисты в груди. Миопия -1 на правый глаз на фоне стресса, коррекции зрения(было -4) в 2015г.
39 лет
12 Января ·Просмотров: 1571·Анастасия, Москва

Принятый ответ

Добрый вечер. Оборудования, которое обладает реальной эффективностью, для домашнего применения нет. Иначе у всех людей были бы осложнения. Микротоки и дарсонваль скорее можно рассматривать как процедура для удовольствия, нежели ожидать серьёзный эффект.

Из домашнего ухода для кожи по вашему описанию и фото вероятно очень хорошо подойдёт серия Виши лифтактив коллаген - сыворотка, дневной и ночной крем.

Что ещё можно самостоятельно сделать для качества кожи ? Проверить уровень общего белка ,ферритина и витамина д3, если они в дефиците - скорректировать . Питаться с достаточным количеством полезных жиров и белка (белок не менее мг на кг веса в сутки).

Насчёт масок, если этот этап ухода нравится , хорошо увлажняющий вариант - биолерма гидрабио

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, витаминный комплекс весь в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, а что скажите про аппарат домашнего пользования для ems лифтинга? Тоже игрушка? Цены за 30т на них. Стоит тратить или всё-таки нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, аппарат WAU например.

По моему ,тратиться на это не стоит
30тысяч это очень мало для косметологического оборудования.
Ни один производитель не будет для домашнего применения делать прибор ,который обладает должной мощностью
Ведь есть реабилитация, противопоказания
На аппараты и инъекции - только ко врачам в клинику

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, какой крем с пептидами рекомендуете? Я так понимаю мне они уже обязательны. Есть ещё урьяж крема как вы к ним относитесь?Виши отзывы плохие.

Урьяж отличный вариант

Есть линия косметики гидропептид
Там тоже отличные варианты

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, а название какое у этой косметики?

HIDROPEPTIDE

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Домашние аппараты не дадут должного эффекта
Мое мнение: не покупайте
Уход сформировала на косметике Ангиофарм
Утро:
- Очищение: Мягкая пенка или мусс
В зимнее время модет понравиться гель для умывания с шелком
- Тоник:Увлажняющий или успокаивающий тоник.
- Сыворотка: Angio Pharm Ниацинамид + Магний: укрепление сосудов, улучшение тона или сыворотка с гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения.
- Крем: Дневной увлажняющий крем с SPF 30-50 Angio Pharm
Вечер:
- Демакияж = Очищение: гидрофильное масло + пенка.
- Тонер: что и утром
- Сыворотка от купероза. Сосуды укрепляет отлично, они с возрастом меняются
- Крем: Питательный или восстанавливающий ночной крем. Уверена, что от Angio Pharm понравится Омолаживающий ночной крем с пептидами или с омега 3-6..
Дополнительно 1-2 раза в неделю:
- Пилинг: Мягкий энзимный пилинг или крем-пилинг
- Маска: Увлажняющая или лифтинг маска. Можете их менять в ассортименте
Важно
С учетом наличия морщин применять spf каждый день
Выраженные результаты будут только от работы с косметологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Николаевна, а что скажите про Корею Ha lo beauty

Я не работала с данным брендом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Николаевна, такой разброс цен по рекомендации косметологов уходы для дома от 600р за крем до 12 000 и выше, получается все равно чем дома пользоватся, эффект только от работы косметолога и чудо укольчиков. Хочется бюджетный вариант и из за такого количества рекомендаций не понимаю что лучше то в итоге. Гельтек тоже говорили отлично работает( Ангиофарм это Россия,но подороже Гельтек, в чем разница интересно. Все таки лучше что Россия,США, Франция? Много рекомендации получила и поняла кто с чем работает то и предлагает наверное.

Врач не может работать на всех линейках
Предлагаю то, на чем вижу результат на практике, с учетом вашего запроса: не пойду к косметологу
У Ангиофарм, например, есть сайт, куда вы можете зайти, ознакомиться со всеми препаратами для возрастной кожи, с эффектом анти эйдж и выбрать по бюджету средства. Есть меньше и больше мл, более насыщенные по составу средства и менее
От этого и цена зависит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо

На здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выраженного эффекта от домашних аппаратов ожидать не стоит.
Если рассматриваете процедуры у косметолога, напишите об этом, расскажу, какие можно выбрать в вашем случае.
Если есть желание сменить косметику:
Для умывания: гель биодерма сенсибио или пенка гиалуроновая либридерм.
Утром крем восстанавливающий с церамидами ангиофарм
Вечером крем омолаживающий с пептидами ангиофарм
Вокруг глаз крем омолаживающий с пептидами для зоны вокруг глаз ангиофарм
Это базовый уход

При желании можно дополнительно:
- Сыворотка с витамином С ангиофарм утром после умывния, через 15-30 мин утренний крем
- Крем с бакучиолом ангиофарм можно использовать вечером для лица после того, как закончится тюбик крема с пептидами, и так чередовать их

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Витальевна, хочу! но нужен эффект от процедур,а не просто давайте это потом вот это. Порекомендуйте пожалуйста.

Для мелкоморщинистого типа подходит биоревитализация в совокупности с микроигольчатым рф, это чтобы начать и поверить в косметологию, процедуры не бюджетные, но они того стоят.
Первый этап биоревитализация мезоксантин, папульная техника, работает на увлажнение, осветление, подготовка к рф, через 2 недели микроигольчатый рф (аппарат виваче, вирчу или морфеус), через 7 дней биорепарация мезовартон бугорковая техника, дает увлажнение и строительный материал для нового коллагена.
Временные сроки должны быть соблюдены.
Эффект будет нарастать в течение 3х мпсяцев после процедуры рф, фото до обязательно сделайте с косметологом.
В совокупности с домашним уходом будет очень хороший эффект.