Морщины на щеках

Добрый день! На щеках имеются морщины, мимика активная, кожа тонкая чувствительная,подкожной жировой клетчатки мало. Возраст 40,вес 44,это постоянный вес, рост 160см. Можно ли как-то улучшить состояние щёк, думаю, что такие заломы не убрать, но хотелось бы как-то их сделать по-эстетичниее. Какие варианты из сывороток или кремов можете рекомендовать, может что-то ещё для улучшения ситуации. Если уколы, то что колоть?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия
Вы какой уход сейчас имеете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Виктория Николаевна, умывание рисовой водой, гидролат увлажняющий, крем заказываю с комбучей увлажняющий. Больше ничего. Кожа чувствительная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Виктория Николаевна, сейчас хочу попробовать мезоройлер на эти места, хочу взять длину иглы 0,25 мм. Можно ли использовать мезоройлер? Купероза нет

Я вам так скажу
Можно все
Я тоже обои поклеить могу, но профессионал сделает лучше
Поэтому глубину иглы я вам рекомендовать Даже не буду

Начните с химических пилингов и поработайте над качеством кожи
Затем рассмотрите либо смас лифтинг сред и нижней /3 лица
Либо Радиэсс
Либо нитевой лифтинг
Либо игольчатый рф
Косметика пусть Будет которая у вас есть, во всяком случае она вам подходит
Косметика чудес на коже не делает, просто поддерживает
Изучите фейслифтинг и применяйте дома
Все остальное - у косметолога для вашего же блага

Принятый ответ

Здравствуйте! Уходовой косметикой это не убрать. Но с качеством кожи надо поработать:
-умывание мицеллярка sensibio
-крем sensibio rich
Биоревитализация Hyalrepair 1 раз в 3 недели или ялупро или профайло.
Ботулотоксин, что скорректировать мимические морщины.
Восполнить дефицит объёма в средней части лица.
А сначала проверить функцию щитовидной железы (ттг), оак и ферритин (исключить анемию), альбумин.

На диетах сидите или веган?

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Бэлла, на диетах не сижу, не веган. Я много двигаюсь, ем мало. Вес набрать не могу, глюкоза крови в норме. 4,2

А щитовидку проверяли?