Телесно-розове пятно, растет.

Добрый день. 5 месяцев назад на пояснице появилось маленькое пятно. Не болит и не чешется, и в принципе за 5 месяцев не беспокоило. Четкой границей не очерчено. Немного шелушилось, но только в начале. Со временем выросло до 5-6 см. Сейчас у пятна вообще нет четких границ. 2-3 недели назад появились похожие маленькие пятна на животе и на сгибе бедра. Сразу по несколько пятен. Я недавно переболела орви. Также имею проблемы со тревогой. Для меня свойственен регулярно высокий уровень стресса. Также в хочу отметить что 3 года назад появилась проблема с реакцией организма на стресс и алкоголь. При сильных переживаниях и/или при употреблении алкоголя возникали очаги воспалений на глазах и на ягодицах. Место поражения шелушилось и болело. Анализы на грибки и тд были отрицательными. На очном приеме Дерматолог сказал что это реакция организма на сильные стрессы. Хочу отметить что данной реакции на стресс и алкоголь нет примерно пол года. Хотя возбудители из жизни не пропали. Также хочу отметить что у близких родственников нет никаких проблем с кожей. Что это может быть?

нет
22 года
13 Января ·Просмотров: 41·Елизавета, Екатеринбург

Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. (Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации)
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!