Куда обращаться?

У меня гепатит С с 2018 года. Я его никогда не лечил. Хотел обратиться к гепатологу. У нас в г.Лермонтов такого врача нет. А так же нет гастроэнтеролога и инфекциониста. Куда обращаться?

Гепатит С
38 лет
13 Января ·Просмотров: 25·Александр

Здравствуйте!
Можно обратиться к любому врачу гепатологу онлайн, предоставить все обследования какие есть у Вас на руках и получить рекомендации по подбору противовирусной терапии.