Фиброз. Тяжки в левом лёгком.
Страшно ли это. Надо было пройти флюорографию. Прошла. Нашли фиброз тяжки в левом лёгком. Как лечить? К кому бежать?
Нет
27 лет
14 Января ·Просмотров: 35·Алена
Здравствуйте, Алена. Поствоспалительный пневмофиброз чаще всего выглядит как полоски рубцовой ткани, остается как след от перенесенной инфекции ранее.
При отсутствии жалоб на кашель, мокроту, одышку, лечения не требуется. На качество и продолжительность жизни не влияет.