Помогите расшифровать анализы

Помогите пожалуйста расшифровать Особенно ттг, 0,620 это норма я не могу понять Переживаю очень

31 год
17 Января ·Просмотров: 122·Ivan, Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

В представленном анализе все параметры в рамках нормальных значений. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено.
 В том числе и уровень ттг, нет повода для переживаний 🙏🏼

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Юрьевна, я специалист сервиса Спроси Врача.
В представленном анализе все показатели в пределах нормы, изменений нет.
Гормоны в норме. ТТГ также в норме. Не стоит переживать.

Здравствуйте, Иван!

1. По результатам анализа на гормоны щитовидной железы показатели находятся в пределах допустимых значений

Нормой ТТГ является показатель от 0,4 до 4 мкМЕ/мл, то есть 0,62 в пределах допустимых значений

2. Уровень ферритина для мужчины в пределах допустимых значений до 300 мкг/л

3. СА-19-9, РЭА и СА-72-4 в пределах допустимых значений

Никаких отклонений в анализе крови- нет, не переживайте 🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Ivan
Клиент

Юлия Валерьевна, а то что там написано не 0,62 а 0,620 это одно и тоже?
Просто меня это смутило

Принятый ответ

Да, это одно и то же, все в полном порядке, это отличный результат 💪

 - отвечает  СпросиВрача –
Ivan
Клиент

Юлия Валерьевна, понял, спасибо большое

Иван, здравствуйте! В представленных результатах анализа все показатели в пределах референсных значений. Так как значение ТТГ входит в нормальные пределы, беспокоиться не стоит. Оснований для беспокойства относительно функции щитовидной железы нет.

Здравствуйте. В прикрепленных анализах все показатели находятся в пределах нормальных значений без каких-либо отклонений.
Уровень ТТГ также в пределах нормы, но отмечается тенденция к снижению. В подобных случаях обычно рекомендуют проконтролировать показатель через 3 месяца для динамической оценки.