Что делать если во время месячных выпадают какие то кусочки

во время месячных на прокладке и на салфетке стали оставаться какие то катышки,решила посмотреть а у меня во влагалище какие то белые плотные сгустки размером с 1 см так же начинали уже темнеть,появился зуд и припух вход во влагалище не знаю что и думать мне 16 лет и мне очень страшно

Скоероотрафический лихен вульвы
16 лет
18 Января ·Просмотров: 25·Лиза

Здравствуйте, по описанию больше похоже на вагинальный кандидоз. Обычно может возникать на фоне стрессов, снижения иммунитета, после приема антибактериальной терапии. Рекомендуется очный осмотр гинеколога, взятие анализа мазка на степень чистоты или методом ПЦР на Фемофлор-16. Лечение по результатам.