Выпадение волос — вопрос №402472
Скажите пожалуйста у меня сильно выпадают волосы чувствую слабость ,пот ,раньше токова не заметила была у дерматолога здал анализы пока нету результата куда ещё можно обратиться кроме гинеколога с гинекологией вроде все нормально
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!