Гастоэтерит

Здравствуйте! У меня трое детей 10,7,5,лет почти каждый год болеют гастроэтеритом лежим по очереди в больнице август,сентябрь один заболевает выходит другой ложится.У меня отчаяние что делать живём в квартире воду кипятим пасуду кипячу.Слышала что от этой гадости есть прививки пожалуйста посоветуйте что нам делать?как не заболеть.

Здравствуйте! Это сборная группа заболеваний, прививки есть от меньшинства таких болезней. Исключите паразитов. как источник снижения иммунитета кишечника.