Котёнок ходит кругами не ест не пьет

Здравствуйте. Котенку 3 месяца, месяц как у нас. Был гиперактивный. На этой неделе 2 дня лежал не вставал, немного ел. На третий день заметил что с носа капает вода (как с крана) свозили в в ветклинику. На рентгене лёгкие чистые, кровь в норме. Сегодня не встаёт, а если вставал то ходит кругами, такое ощущение, то пропало зрение. Врезается в шкаф, дверь. Не ест и не пьёт, поза когда лежит не естественная лапы и туловище в разных положения. Не знаю как спасти.

Нет
42 года
18 Января ·Просмотров: 57·Владимир

Здравствуйте, Владимир!
По Вашему описанию у котенка появились серьезные проблемы со здоровьем и ему требуется повторный очный осмотр доктора, желательно сменить врача или клинику.
Если котенок не вакцинирован, так может протекать респираторная инфекция.