Что то с ногами

Здравствуйте, на протяжение второго месяца беспокоят ноги. В покои все хорошо, а когда стою, хожу ощущение что их крутит( ляжки, колени , и икры) . Будто распирает, ощущение что отказывают, и тяжело стоять долго( устают) Я уже просто устала от этого. Я постоянно в своих ногах 24/7. ( болят ни как при болезни); а как будто тренировалась в зале.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , обследования какие-то проходили?

Александр Юрьевич, мрт головного мозга ( два года назад), невролог . И кровь сдавала в ноябре

Александр Юрьевич, что это может быть?

Рекомендую Вам сдать кровь на уровень ферритина , витамина Д, коагулограмму.
Сделать УЗИ вен нижних конечностей.
Сейчас можно местно наносить Троксевазин гель тонким слоем 3 раза в сутки на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, причин может бы несколько, сколько вам лет, рост вес какой? Варикозного расширения вен нет? Поясничный отдел позвоночника не беспокоит Вас?
- рекомендую исключить дефицитные состояния, сдайте общий анализ крови, СОЕ, СРБ, витамин Д, кальций, магний, ферритин, В12, В9.
- выполнить УЗДГ сосудов шеи.
- консультация травматолога ортопеда.

Принятый ответ

Здравствуйте , Анастасия ! Рекомендую вам показаться ревматологу и гинекологу эндокринологу.

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Требуется выполнить УЗДГ сосудов нижней конечности

? Надо проверить вены голени

? С результатами исследования записаться на приём к флебологу