Отсутствует оргазм.

Добрый день! Мне 29 лет. Я гей. С моим мужем мы вместе уже 4 года. Во время секса я ни разу не испытывал оргазма во время выброса спермы. Также его нет, когда мастурбирую и кончаю. Что мне делать?

Алексей, эякуляция без оргастической окраски, - явление довольно редкое, а всё остальное, перечисленное Вами, вполне возможно и зависиит от многих причин и условий. Посетите специалста: врача-сексолога, - многое прояснится.