Что принимать
Здравствуйте. Мучает боль в эпигастрии постоянная.в положении лежа и ночное время ослабевает. Обследования не выявили патологий(только поверхностный гастрит) боль-как буд-то завязан узел в желудке,периодически возникает жжение, не связанное с приемом пищи. Считаю это психосоматика. Что порекомендуете принимать. 6 лет назад болела голова(принимала амитриптиллин) -помог.
Это атипичная скрытая пневмония, она рентгенонегативная, но проявляется именно болью в животе, обычно это нижнедолевая, возможно двусторонняя, имитирует другие заболевания. Стоит пить витамины и минералы, а также травы и омега 3, отказаться от вредных привычек и фасфуда, чтоб нормализовать обмен веществ. Можно сделать узи лёгких, чтоб увидеть эту штуку, но можно и перкуторно её найти, но для этого нужен квалифицированный врач занимающийся именно этой патологией. Пейте вазонит по 0,6 2 раза в день, омеге 3 и облепиху.