Сужение капиляров

Здравствуйте, подскажите что это может быть маленькие белые точки на кистях рук особенно в опущенном состоянии руки краснеют и появляются мелкие точки типо сжатых капилляров. Беспокоят частые головные боли.

Спазм сосудов, закрыта капиллярная сеть, поэтому и головные боли. Кровообращение сосредоточено на центре, а органы недополучают кислород и питание. Можно использовать дыхательную гимнастику и витамины, возможно спазмолитики, чтоб убрать это явление.