Герпес и вакцинация
Добрый день,уважаемые доктора!прошу ответить,на завтра у меня плановое введение второй части вакцины от ковида,сегодня начал выходить герпес на губе,можно ли завтра идти на вакцинацию или нет?спасибо.
Здравствуйте!
Нет,желательно отложить введение второй дозы до того момента, пока герпес не пройдёт
Здравствуйте, желательно пока воздержаться от вакцинирования
Принятый ответ
Здравствуйте, отложите вакцинацию,пока не пройдет,и через неделю можно будет вакцинироваться