Последствия ковида

Добрый день! Переболела ковидом в октябре (в легкой форма), но полностью пропадало обоняние и полное отсутствие вкуса. Постепенно все пришло в норму. Но спустя 3.5 мес, не могу нормально питаться, продукты пахнут тухлым. Сначала яйца, потом мяса (любое), картошка, теперь рыба... Как быть в данной ситуации? Есть ли какие-нибудь витамины?

Здравствуйте. Такое нередко наблюдается после Ковида. Поражаются зоны в головном мозге, отвечающие за восприятие запахов. Пропейте Нейробион и Церетон 1-2 месяца.