Выделения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с лечением. Часто появляется дискомфорт, зуд, иногда опухают малые половые губы, и выделения в виде мокрой бумаги. Запаха нет. Немного чаще обычного хочется в туалет по-маленькому

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы сдавали мазок ?
Такие выделения могут быть при кандидозе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марьям Ашалавовна, прикрепила результат

Вагинально Макмирор комплекс по 1св 8дней
Принять Флюконазол 150 мг однократно.
Юидокс солютаб по 1* 2р 7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марьям Ашалавовна, эти препараты помогут вылечить гарднереллу и уреаплазму?

Гарднерелла и уреоплазма условно-патогенная ф назначается.
У вас дисбиоз влагалища, есть анаэробная флора и кандидоз, при наличие жалоб лечение необходимо. Антибиотики являются основной терапией бактериального вагиноза.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сдать мазок на флору. Вероятно, это кандидоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия Романовна, прикрепила результат

это смешанный дисбиоз. Проставьте свечи Тержинан 10шт по 1св на ночь вагинально + таблетки Юнидокс Солютаб 1т 2р/сут 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталия Романовна, эти препараты помогут вылечить гарднереллу и уреаплазму?

да, Тержинан активен в отношении гарднереллы, Юнидокс - в отношении уреаплазмы

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, если дискомфорт есть и снаружи то наносите мазь пимафурт 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору и фемофлор 16 сдавали?