Симптомы, как при прорезывании зубов у младенца 2-ух месяцев
Добрый день! Лялька начала чаще пускать слюни, тянуть в рот кулачки, иногда прикусывать сосок при кормлении. Со сном появились небольшие проблемы, чаще всего просыпается с плачем и спит теперь меньше по времени, чем раньше. Раньше, когда она тянула в рот руки - это было признаком голода, сразу давала грудь и все становилось хорошо, сегодня же моей груди предпочитала кулачки. Может ли это быть ранним прорезыванием зубов? Температуры нет. Стул стал чуть реже, чем раньше.
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: период прорезывания зубов начинается с двух месяцев. У вашего малыша все признаки есть.
При плохом сне можно использовать средства при прорезывании- калгель, холесал гель, дентинорм. Если повышается температура- вибрукол в свечах
Егор Владимирович, спасибо огромное, мне спокойнее.
Принятый ответ
Растите здоровенькими