Симптомы, как при прорезывании зубов у младенца 2-ух месяцев

Добрый день! Лялька начала чаще пускать слюни, тянуть в рот кулачки, иногда прикусывать сосок при кормлении. Со сном появились небольшие проблемы, чаще всего просыпается с плачем и спит теперь меньше по времени, чем раньше. Раньше, когда она тянула в рот руки - это было признаком голода, сразу давала грудь и все становилось хорошо, сегодня же моей груди предпочитала кулачки. Может ли это быть ранним прорезыванием зубов? Температуры нет. Стул стал чуть реже, чем раньше.

Нет
25 лет
26 Января ·Просмотров: 120·Варвара, Петрозаводск

Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: период прорезывания зубов начинается с двух месяцев. У вашего малыша все признаки есть.
При плохом сне можно использовать средства при прорезывании- калгель, холесал гель, дентинорм. Если повышается температура- вибрукол в свечах

Егор Владимирович, спасибо огромное, мне спокойнее.

Принятый ответ

Растите здоровенькими