Ассиметрия глаз
Разный размер глаз (ассиметрия), один глаз не закрывается полностью во время сна, проблема уже около 7 месяцев, перед этим были сильные головные боли и высокое давление. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Беспокоит только глазная щель? Нет ли слезотечения, опущения уголка рта с той же стороны? В каких цифрах вообще артериальное давление?
Иван, Здравствуйте! Беспокоит только глазная щель,уголки рта без изменений, слезоточения нет. Артериальное давление 150/100 и пульс 105
Может быть невропатия лицевого нерва, обратитесь к неврологу
Людмила, спасибо большое за помощь!
Здравствуйте! Скорее всего у вас неврит лицевого нерва, обратитесь очно к неврологу!
Регина, Здравствуйте! Спасибо большое за помощь!