Двенадцать дней задержка, тест положительный но на узи ничего не увидели, сдала кровь на ХГЧ

У меня прошлые месячные были 15-20 декабря, сейчас задержка 12 дней по срокам месячных беременность уже должна быть 5 недель примерно Пришла на узи (но врач ничего не увидела на нем и сказала, что подозрение на внематочную) Стоит ли сильно переживать? Или беременность только на самом начальном этапе зарождения

Нет
22 года
26 Января ·Просмотров: 101·Алена

Здравствуйте
Возможно была поздняя овуляция и срок получается другой
Для отслеживания динамики развития беременности сейчас рекомендуется сдавать гормон хгч каждые 48 часов, в норме он должен увеличиваться в 2 раза, при достижении показателя гормона 2000, уже можно выполнить узи и тогда плодное яйцо будет визуализироваться