Как не покончить с собой
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я так больше не могу. Морально мне очень плохо, в мыслях всë время мелькают, как покончить с собой. Недавно узнала, что разводятся родители, мама всë время ругает за мелочи, говорит, что в жизни я ничего не добьюсь, зря я тебя рожала. Учеба давит, не успеваю буквально ничего. Иногда бывает так страшно что-то рассказывать даже самой маме. Помогите, пожалуйста.
Нет
14 лет
27 Января ·Просмотров: 37·Анна
Анна, здравствуйте.
Я вижу, как Вам плохо и тяжело сейчас. К сожалению, здесь на сайте мы не можем консультировать несовершеннолетних.
Вы можете позвонить на анонимный бесплатный телефон доверия для детей и подростков: 8800-2000-122. Вам помогут.