Отмена тафен назаля
Здравствуйте. Врач назначил тафен назаль для лечения ринита по 2 впрыскивания 2 раза в день в течении 2 недели, а потом еще 2 недели по 2 впрыскивания 1 раз в день. Я случайно 2 раза в день прокапал на 5 дней больше чем нужно было. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать?
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Снимайте постепенно дозу как рекомендовано, после чего можно прекращать прием препарата.