Лидокаин при ПЭ

Здравствуйте, хотел бы попробовать мазь акриол про чтобы продлить половой акт Подскажите сколько нужно нанести и на всю ли головку вместе с уздечкой Сколько длится эффект и может ли быть что плохое

23 года
27 Января ·Просмотров: 1561·Сергей, Москва

Принятый ответ

День добрый.
Наносить тонким слоем на головку, можно захватить уздечку, совсем чуть-чуть (с горошинку), растереть равномерно.
Эффект обычно наступает через 5-10 минут, так что чперва подождать перед ПА и держится 15-30 минут.
Побочки..возможны онемение, раздражение, жжение, иногда снижение чувствительности слишком сильно.
Можно еще мазь Эмла +/-.

Здравствуйте, эмла не нашел в аптеках
А с побочками что делать ? Просто выждать время? Не будет такого что потеряю вовсе чувствительность ?

Это всё индивидуально, у кого-то есть, кому-то всё Ок.
А Дапоксетин пробовали - один з ведущих современных препаратов для коррекции быстрой эякуляции Примаксетин (Дапоксетин) - 30-60 мг за 1-2 часа до ПА (начинать с 30 мг). Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Кстатит, можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Ну и конечно же не забывать про стандартные методики для контроля быстрой эякуляции:
- Техники остановки и старта ( "стоп-старт" или технике "старт-стоп"): т.е. прерывание стимуляции в момент приближения к оргазму и восстановление после снижения возбуждения.
- Техники сжатия: сжатие основания полового члена перед оргазмом для замедления.
- Техники дыхания: глубокое и медленное дыхание для расслабления и контроля над возбуждением.
- Тренировка мышцы PC, упражнения для укрепления РС-мышцы - PC-мышца (лобково-копчиковая мышца или т.н. мышца, контролирующая уретру) - это мышца тазового дна, отвечающая за контроль мочеиспускания и эякуляции. Она играет важную роль в сексуальной функции и помогает управлять процессом эякуляции.
По сути - это упражнения Кегеля.
Как найти PC-мышцу? :) Во время мочеиспускания попробуйте остановить поток мочи - именно эта мышца и есть PC.
стандартные Упражнения для тренировки (Кегеля):
-Сожмите PC-мышцу на 3-5 секунд, затем расслабьте. Повторите 10–20 раз. И лучше выполнить несколько подходов, 3-5 подходов в день.
Со временем увеличивайте продолжительность сжатия.
Такие регулярные тренировки точно помогут улучшить контроль эякуляции и продлить половой акт. Помимо контроля самой мышцы упражнения Кегеля улучшают микроциркуляцию и самого полового члена
Ну и для простаты - это одно из лучших упражнений, т.к. в целом улучшает микроциркуляцию органов малого таза и самой простаты.
Удачи.

Пробовал дапоксетин, не помогает только когда совместил дапоксетин и тадалафил 10 мг, прям чувствовал как могу все контролировать, а вот просто дапоксетин один не помогает еще и побочки ужасные у него

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Да можно использовать данный препарат в подобной ситуации.. Наносите на всю головку минут за 15-20 до предполагаемого полового контакта и минут за 5 до самого контакта обязательно смыть тёплой водой с мылом, иначе половая партнёрша получит свою дозу анестезии и будет не очень довольна.

Здравствуйте, очень боюсь плохих последствий от мази, не получится что потеряю чувствительность вовсе от него?

Нет конечно же!

А уздечку тоже мазать ?
И скажите раньше с дапоксетином пил тадалафил 2,5 мг , но 2 дня держится надоело
Как подобрать силденафил чтобы был пропорционален 2,5 мг?

Уздечку если сильно чувствительная, то тоже можно мазать (можете вообще поэкспериментировать с нанесением и без нанесения на уздечку).
Насчёт 2,5 мг Тадалафил 2 дня держится это о чём?

Эффект тадалафила держится 2 дня, то есть любая мысль это сразу стояк уверенный
Хотелось бы силденафил у него меньше длительность
Вот и хочу узнать какую минимальную дозу принять

Эрекции это нормально для молодого мужчины. Радоваться надо, а не переживать.

Хорошо, а как часто можно пользоваться мазью?

2-3 раза в неделю

Спасибо !!

Успехов!!