Какие анализы нужно сдать?
день добрый, несколько лет беспокоят желто-молочные выделения ежедневные обильные ( до и после менструации более обильные и повышенной кислотности), гинеколог поликлиники после мазка (повышены лейкоциты) назначает только тержинан, но через неделю выделения снова возвращаются, какие анализы сдать еще нужно не говорит, подскажите, какие анализы нужно еще сдать, чтобы не плавать каждый день?
Здравствуйте! Сдайте анализ фемофлор скрин на иппп и микрофлору.
Дарья, спасибо Вам большое за ответ