Вопрос про зрение
Здравствуйте, скажите после smail если что докорекция ведь не делается? Так на всякий случай.
Здравствуйте. Вопрос докоррекции после смайл пока дискутабелен. Делают, кто-то пытается глубже, чем было удаление лентикулы, сделать лоскут, кто-то делает ФРК сверху, но пока нет единого мнения и стабильно отличных результатов.
Получается в плане докорекции smail неудачен на сегодня, а lasik как-раз таки удачен (с докорекцией проблем нет). Это большой плюс в сторону LASIK, ecли не основной.
Скажите, как считаете минус при чистой близорукости может уменьшаться, скажем при -2,25 до -1,25 например, при понимании проблемы и поддержки себя дескать образ жизни, упражнения.
Только не кератомный старый обычный ласик, Фемто-ласик.
Нет, туда-сюда меняться минус может при напряжении аккомодации, сама близорукость не лечится, только корректируется.
Ну да фемто или супер.
А как тогда можно объяснить мой случай, с -2.75 до - 2 и второй глаз с -1.75 до -1.25.