Эрекция на животе

Добрый вечер! беспокоит проблема такого характера: сплю по ночам на животе, иначе никак не могу из-за кисты копчика, и так получается, что третью ночь подряд я просыпаюсь с больными ощущениями из-за эрекции, грубо скажем на животе происходит эрекция и упирается в матрас, болит внутри полового органа второй день (где-то внутри ближе к животу) и что с этой проблемой делать не знаю, насколько опасные подобные боли? не стоит паниковать? и как постараться избавиться от постоянных эрекция, раньше такого обилия не наблюдал у себя.

33 года
29 Января ·Просмотров: 315·Степан

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет видимых изменений на половом члене- гематомы например, то бить тревогу не нужно, насчёт позы для сна, считается самой не приемлемой, именно на животе, это и для позвоночника в первую очередь проблема, пробуйте спать на боку с небольшой подушкой в ногах, насчёт эрекции- половой партнёр есть? И какова часто полового акта в неделю?
по поводу кисты - оперировали её вам?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Эрекции это нормальный физиологический процесс и с ней не нужно бороться. Нужно на мой взгляд разобраться с проблемой на копчике.
С учётом жалоб (болевого синдрома) можно использовать свечи с НПВС, например Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней ректально.