Не встает член!

Здравствуйте! У меня член не встает во время секса. Именно вагинального. Когда девушка делает минет, все встает, когда мастурбирую сам эрекция также есть. В январе в квартире у друзей, смог два раза провести секс, т.к был расслаблен, не думал о сексе и он встал сам, а потом я подумал, если упадет, скажу переводновался т.к они за стенкой и все получилось. Недели три назад получилось 1 раз тоже без таблетки заняться сексом и все прошло хорошо. Подскажите выходит у меня проблема психологического характера? Когда пью силденвфил в дозе 25 мг за 40 минут до ПА, член стоит хорошо и вагинальный секс проходит отлично. Записался к сексологу, он прописал триттико и сказал что проблема психологическая.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Да, судя по данным анамнеза, вероятнее, что проблема психологического характера, а не органического. Для исключения проблем с сосудами рекомендуется сделать узи полового члена с фармакологической пробой

Здравствуйте

Понял. У меня просто от минета и мастурбации эрекция хорошая, а вот именно при вагинальном сексе проблемы. Выходит дело в голове?

Я же правильно понимаю если мне хочется потрогать ее за попу, грудь, поцеловать, шлепнуть попу. То возбуждение и либидо значит норм?

Да, если проблема только при определённом виде полового акта, то вероятно проблема в голове. С возбуждением по вашему рассказу тоже все в порядке

Ну вот сейчас девушка сделала мне массаж, далее начала массажировать член, появилась эрекция. Выходит что у меня с эрекцией все норм, блоки в голове все же.

Вероятнее всего так и есть. Так что не переживайте

А подскажите если бы были проблемы с сосудами полового члена, то он и при мастурбации и минете не вставал бы? Ну и если при виагре стояк отменный значит точно не в сосудах дело?

По вашему описанию вероятнее, что проблем с сосудами нет. Но точно это можно понять при УЗИ полового члена с фармакологической пробой. Виагра как раз усиливает кровоток, но также действует и как "психологический" стимулятор

Узи полового члена с фарм тестом . Это и есть то что нужно пройти? Просто везде идет «УЗИ полового члена».

Исследование так и называется УЗИ полового члена с фармакологической (или лекарственной) пробой

Ни в одной клинике в Екатеринбурге нет такого исследования ((

Вы в интернете смотрели? Лучше напрямую в клиниках спрашивать. Так как данный вид узи делает не врач-УЗИст, а уролог

Да. В интернете. А не подскажете скол ко в среднем стоит данная услуга?

А еще подскажите, если бы были проблемы с сосудами, то силденафил бы не работал? Эрекция была бы вялая.

Здравствуйте! Да, проблема похоже психологического плана. Такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - человек уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендуется прекратить мастурбации. Рекомендуется уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Рекомендован совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут наиболее возбуждающими.

Для уверенности в эрекции в таких случаях обычно рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время. В среднем 1 месяц. Принимать вне зависимости от полового акта.

Здравствуйте. Ну вот сейчас девушка сделала мне массаж, далее начала массажировать член, появилась эрекция. Выходит что у меня с эрекцией все норм, блоки в голове все же. От минета тоже встает.

Да, всё в голове. Это психологические моменты, как сами и отмечаете.

Да. Не было бы эрекции. Дело не в сосудах.

Галина, я работаю с сексологом, он уверен что проблема психологическая и нужно лечить ее и тревожность. Это реально есть. Но я сомневаюсь, и думаю может еще дело в гормонах или сосудах, я правильно понимаю, если при мастурбации и минете стоит, а также недели три - четыре назад два раза получился секс без таблеток. То дело точно не в гормонах и сосудах и их проверять смысла нет. А нужно лечить голову и избавляться от тревоги.

С гормонами, сосудами проблем нет. Это психология. Продолжайте и дальше с сексологом.

Спасибо. Получается то что с силденафилом все получается, тоже свидетельствует что либидо и сосуды полностью работоспособны?

Да, конечно.

Спасибо

Пожалуйста!

Галина, еще вопрос а если у меня в принципе редки утренние эрекции? Это проблема? Ну то есть их вообще не было когда с эрекцией все ок было, но правда там я мастурбировал, сейчас полностью перестал. Сейчас Иногда с утра эрекции стали появляться. Но я их замечаю когда в 6-7 утра просыпаюсь в моменте и дальше спать. Обычно в 8 просыпаюсь, никаких эрекций нет. Может просто не замечал

Принятый ответ

Это не показатель. Они могут быть когда спите.

Спасибо. Очень подробно на все ответили и мне помогли.