Почему жжение при мочеиспускании, если анализы в норме

Здравствуйте! Такая проблема, в феврале 20-ого года, я начала жить половой жизнью. И у меня начался цистит. Спустя время, он прошёл , но мне по прежнему больно ходить в туалет, жжение. Анализы мазка и мочи показывают, что все хорошо. Так в чем проблема

Здравствуйте. Пройдите обследование на ИППП методом ПЦР соскоба, сдайте мазки на микрофлору у гинеколога.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать