КТ легких расшифровка

Помогите расшифровать кт,сестра болеет уже 5 тест на ковид положительный,в чем может быть причина,врачи толком ни чего не объясняют,лекарства пропила какие только можно и все что назначалось,у нее проблема,анорексия,ей 45 лет,вес 40 кг.

Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, загрузила

Здравствуйте! Нужны оак,вся биохимия, оам ,копрграмма . Конс фтизиатра

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Маргуба, зачем капрограмма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Маргуба, если по кт не отклонений зачем фтизиатор?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста кт

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, загрузила

Принятый ответ

По КТ была перенесена пневмония,на данный момент очаг фиброза,делать с ним ничего не надо,это не лечится и на качество жизни не влияет
Положительный тест может быть длительно, здесь надо только ждать
ПЦР реагирует на продукты распада вируса,поэтому и положительный тест
Ей сейчас необходимы витамины: д 2000 ме в сут, цинк 50 мг в сут, селен 100 мг в сут
Если нет противопоказаний со стороны желудка,то Вит с 500 мг 2 р в д,все 1 мес

Здравствуйте! Прикрепите результаты КТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, зашрузила

По данным КТ норма. А какие жалобы?

Здравствуйте, по КТ всё хорошо, пннвмонии нет. Такое длительное вирусоносительство довольно часто встречается. Какие есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, отдышка при нагрузке,ну и что сам тест положительный

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, так же есть небольшой кашель и слабость