Непонятные прыщи
Выдавила прыщ а под ним много белые головок которые не заживают На лице раны, некоторые вроде затянулись но опять виднеется маленький белый гной Что делать Подскажите пожалуйста И причём только с одной стороны и одни и те же
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний .
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Даша, Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы можете прикрепить фотографию высыпаний? Скажите пожалуйста у вас цикл менструальный регулярной?проверяли ли щитовидную железу? уровень витамина D, ферритин?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото.
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Здравствуйте, у вас диагноз акне?
Здравствуйте. А есть какие то сопутствующие заболевания? И будьте добры прикрепите фото
Здравствуйте Даша! Прикрепите фото