Не могу понять анализ

b-ХГЧ 1 138,00 мМЕ/мл 0,00 - 5,00 Не указан срок беременности! Тесты показывают 2 полоски, тянет живот, болит грудь, первый день последних месячных был 29 декабря. Что делать? Подскажите пожалуйста...

Валентина, добрый день! У Вас есть беременность где-то 2-3 недели. Необходимо сдать ХГЧ крови через 48 часов для контроля увеличения ХГЧ